Здравствуйте, Никита.
Нет, без подписанного контракта оформить военную ипотеку не получится. Я понимаю, ситуация может запутать: вы участвуете в СВО, но формально контракта сейчас нет. Давайте разложу, в чём тут дело.
Суть в том, что право на военную ипотеку напрямую связано с участием в накопительно-ипотечной системе (НИС). А по закону (ФЗ № 117) участниками НИС становятся только те, кто проходит военную службу по контракту и включён в специальный реестр. Сам по себе статус участника СВО без действующего контракта не даёт автоматического включения в систему.
Если помог Вам, буду признателен за положительную оценку (зелёный плюс под ответом).
Всего доброго.