Можно ли получить военный билет в Москве с регистрацией в Волгоградской области?
Здравствуйте могу ли я получить военный билет без регистрации в Москве а регистрация у меня волгоградская область?
, Виталий, г. Москва
Здравствуйте!
Получить в Москве военный билет Вы не сможете.
В вашем случае, поскольку у вас Волгоградская регистрация, военный билет должен оформляться военкоматом по месту этой регистрации. Если вы находитесь в Москве, но не имеете там регистрации (временной или постоянной), военкомат Москвы, скорее всего, откажет в постановке на учет и выдаче военного билета, направив вас по месту регистрации.
Советую обратиться сразу в военкомат Волгоградской области за получением военного билета.