Какое наказание грозит по статьям 318 и 319 УК РФ при наличии смягчающих обстоятельств?

Здравствуйте, ситуация такая, обвинили по статье 318,319 часть 1, с показаниями потерпевшего не согласна, но есть 3 свидетеля которые подтверждают показания потерпевшего, знакомые его, но у меня доказательств нет, только показания супруга. Какое будет наказание? Ранее была судимость , погашена. Из смягчающих , только несовершеннолетний ребенок и совершеннолетний, который учиться и содержим его мы, также у совершеннолетнего ребенка серьезное заболевание позвоночника которое требует дорогостоящего лечения и далее операции платной.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут