8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить ИП с Казахским гражданством?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я оформить ИП с казахским гражданством имея РВП (разрешение на временное проживание) и прописку в Омске?

12 июля 2014, 13:11, Наталья, г. Омск
Алексей Исаков
Алексей Исаков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Можете. Обратитесь в органы Федеральной налоговой службы России по месту Вашей регистрации на территории России.

12 июля 2014, 14:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли оформив ИП на одного наследника дальше продолжать работать
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Умер ИП. У которого место было в аренде и которой занимался продажей швейной фурнитуры и швейными услугами. Имел 2 работников. Из оборудования швейные машинки. Будет ли этот бизнес наследоваться. Можно ли оформив ИП на одного наследника дальше продолжать работать.
13 января, 19:07, вопрос №2959730, Марина, г. Лебедянь
4 ответа
Предпринимательское право
Можно ли оформить ИП без регистрации по закону?
Покупаю салон красоты и не оформлено ИП. Сколько могу управлять салоном будучи физ лицом? И можно ли оформить ИП без регистрации?
07 августа 2019, 21:49, вопрос №2464402, Анастасия Карпова, г. Хабаровск
1 ответ
Налоговое право
Можно ли оформить ИП и патент на сдачу квартиры в СПб?
Можно ли оформить ИП и патент на сдачу квартиры в СПб, если квартира является собственностью моей мамы -гражданки Беларуси? Я управляю квартирой на основании доверенности. Если нельзя оформить на меня, то могу ли я по доверенности оформить ИП и патент на маму?
25 февраля 2019, 06:35, вопрос №2271929, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли оформить ИП в Москве без постоянной прописки?
1) можно ли оформить ИП в Москве без постоянной прописки? 2) Для открытия инетренет магазина нужно ли создавать ИП и какая в таком случае будет система налгооблажения?
11 октября 2017, 16:14, вопрос №1777479, Шушанна, г. Москва
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Можно ли оформить ИП по месту временной регистрации?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить ИП по месту временной регистрации? Если это невозможно, можно ли оформить ИП по месту прописки без личного присутствия и осуществлять предпринимательскую деятельность в другом регионе? Спасибо!
12 июля 2016, 15:17, вопрос №1312462, Сусанна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.07.2014