Как получить справку участника СВО, копию контракта и выписки из приказов воинской части?

Как получить: - справку участника СВО; - копию контракта; - выписки из приказа командира воинской части о

Как получить:

- справку участника СВО;

- копию контракта;

- выписки из приказа командира воинской части о зачислении и об исключении из списка личного состава в/ч;

- справку о награждении орденом "Мужества" за участие в боевых действиях на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и Украины.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут