Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении до окончания испытательного срока?

Здравствуйте работаю в Красно белом ещё не отработала и месяца пришлось два раза брать больничный после выхода во второй раз с больничного стала увольняться администратор заставляет отрабатывать две недели, дала кое как подписанное заявление на увольнение но табель не закрывает, я не могу уволиться через офис

, Елена, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут