Что делать, если передала данные мошенникам при оформлении кредита?

Добрый день ,Единый Центр Кредитования предложил кредит ,а он мне срочно нужен был ,я согласилась

Нужна была карта ВТБ ,я сделала

Потом начали частями скидывать с разных номеров деньги и сказали остаток придёт потом ,я сразу опомнилась и поняла ,что это мошенники

Заморозила все карты ,поставила самозапрет на заключение кредитных договоров и проверила есть ли кредит в кредитном бюро

Но у них остались мои данные ,что делать ?

, Катя, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут