8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена не разведена со мной, проживает с дочерью совместно со мной. Получает алименты. Как их отменить?

жена не разведена со мной, проживает с дочерью совместно со мной. получает алименты. как их отменить?

12 июля 2014, 12:19, Андрей Владимирович, г. Саратов
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Ни как. Вашей жене надо сходить к приставу и отозвать исполнительный лист или суд.приказ на оснвоании которого с вас взыскивают.

12 июля 2014, 12:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Вашей жене надо сходить к приставу и отозвать исполнительный лист или суд.приказ на оснвоании которого с вас взыскивают.

Лакоткина Юлия

Но имейте в виду, что жена может повторно предъявить данный исполнительный лист и период от «отзыва» до нового предъявления будет приставов насчитан как задолженность со всеми вытекающими...

12 июля 2014, 12:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Моему мужу дали 10 суток ареста за неуплату алиментов за пять месяцев, но судья почему то не учла те моменты бывшая жена не даёт ему детей, а алименты ей подовай, разве это законно?
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Моему мужу дали 10 суток ареста за неуплату алиментов за пять месяцев, но судья почему то не учла те моменты бывшая жена не даёт ему детей, а алименты ей подовай, разве это законно?
09 сентября 2020, 20:41, вопрос №2858759, Екатерина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
С женой не разведены ана пьет на ребенка пофиг магули я переехать с ребенком в другой город ребенок согласен 8л
С женой не разведены ана пьет на ребенка пофиг магули я переехать с ребенком в другой город ребенок согласен 8л
12 августа 2020, 04:16, вопрос №2840473, денис, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Мы с женой не живем вместе, она подала на алименты я их исправно плачу, может ли она без моего ведома взять кредит и подать на развод, а кредит по решению суда разделят на двоих
Мы с женой не живем вместе, она подала на алименты я их исправно плачу,может ли она без моего ведома взять кредит и подать на развод, а кредит по решению суда разделят на двоих
25 июня 2020, 15:49, вопрос №2807462, Виктор, д. Бахчисарай
1 ответ
Семейное право
Могу ли я брать ребенка на выходные, если с женой не разведены, но она препятствует этому?
Здравствуйте! С женой не разведены, но не живём вместе 2 года. Хотел взять ребёнка (5лет) с пятницы по воскресенье на свадьбу. Жена не даёт, без весомых обьяснений. Какие есть в нас права?
21 июля 2018, 16:08, вопрос №2058416, Роман, г. Москва
3 ответа
Алименты
Мама получает алименты, но не помогает дочери. Возможно ли, чтобы девочка получала их на свой счёт?
девочке 16 лет имеет паспорт проживает с бабушкой прописана у бабушки.Папа и мама в разводе.Мама вышла замуж и проживает в Москве получает алименты.Возможно ли чтобы девочка получала на свой счёт алименты на образование. мама получает алименты и не высылает их дочери
27 апреля 2016, 19:40, вопрос №1235841, татьяна, г. Воронеж
3 ответа
Дата обновления страницы 12.07.2014