Можно ли уволиться со службы по контракту для ухода за матерью после ампутации?

Здравствуйте, нахожусь на сво Во время моего нахождения тут У матери случился инсульт ,нога правая ампутировали так как сахар большой, требуется уход, есть старшая сестра она не справляется за уходом , могу ли я взять опеку на себя , так как начальники объясняют что есть родственник и есть уход за ней , а она уже не может справиться , как сделать чтоб уволится со службы и сделать уход за матерью.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут