Как получить выплаты за погибшего на СВО супруга, если отец не общался с ним и данные о нем отсутствуют?

Прошу помочь разобраться. Как мне быть, если при оформлении документов на единовременные выплаты по погибшему на СВО супругу запрашивают данные о родителях, свидетельство о смерти матери я могу предоставить, а вот по отцу ничего даже даты рождения не известно, у меня есть свидетельство о расторжении брака матери с ним, когда моему супругу было 4 года, по рассказам свекрови, она убежала от него когда ребёнку было 6 месяцев и из другого города не имея денег её отправил домой к матери начальник вокзала. Больше она с супругом не общалась, в конечном итоге подала на развод. Отец моего супруга никогда не интересовался жизнью и судьбой сына. На момент гибели моему супругу было 55 лет. И я не могу допустить что бы его отец получил выплаты за моего погибшего супруга. Свекровь умерла и никак не может помочь и супруг погиб и мне обидно, что мне придётся как то бороться, но как где мне собирать доказательства.

, Татьяна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут