Законны ли действия военкомата при отказе в выплатах по потере кормильца?
Здравствуйте. Командира и моего мужа застрелил сослуживец,когда они шли с орудия в окопу ( артиллерия ). Военкомат сказал,что матери мужа не положена пенсия по потере кормильца от МО. И с выплатами за гибель супруга тоже непонятно все. Говорят, что был не при исполнит. Хотя они отработали и шли в окоп. Законы ли действия военкомата?
, Татьяна, г. Москва