Последствия отсутствия регистрации летней кухни, сараев и гаража в кадастровых документах

Добрый день. Если человек при переоформлении документов с Украинских на Русские, в Херсонской области, сделал кадастры только на жилой дом и земельный участок возле дома, но не указал ни лётнюю кухню, ни сараи, ни гараж, то в дальнейшем какие могут быть последствия?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут