Правомерно ли взыскание исполнительского сбора после прекращения производства по контракту с МО РФ?
Здравствуйте. Мой муж подписал контракт с МО РФ и ушел на СВО. Я обратилась к приставам, исполнительные производства прекратили и мои долги списали еще в мае этого года. Сегодня зашла в госуслуги и увидела, что висят в долгах 2 исполнительных сбора. Читала, что вместе с долгами списываются и штрафы, пени, исполн. сборы. Правомерны ли действия приставов в данном случае?
, Клиент, г. Воткинск