Что делать, если при ремонте межпанельных швов треснуло стекло в окне?
Сегодня, При ремонте межпанельных швов вокруг нашего окна, треснуло стекло. Рабочие подрядной организации заявляют, что оно треснуло само по себе и они тут не при чем. Написала заявление об этом в ЖЭК. Думаю что делать дальше. Каков порядок действий. Где заказывают независимую экспертизу, которая определит само стекло треснуло или это механическое воздействие, например отлетел в процессе работы камешек. Т.к. они отдалбливали молотком и перфоратором старые швы.
, Елена, г. Красноярск