Что делать, если мужчина угрожает распространением личной информации из-за перевода денег?

Здравствуйте. Общалась с мужчиной, он решил добровольно отправить мне деньги на мой счет, в размере 15.000 рублей. О возврате не было речи. Сейчас он мне угрожает и говорит, что распространит обо мне информацию в социальных сетях, с моими ссылками на страницу. Что мне делать?
, Виктория
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут