Можно ли гражданину Туркменистана привезти автомобиль из Дубая в Россию?
Здравствуйте я гражданин туркмению Я работаю в Ленинградской области на фирму рынконс . У меня вопрос такой. Я могу себе покупать машину из Дубая и перевести сюда на Россию. Я хочу ездить на ней. Объясните пожалуйста как это делается какие документы нужны будет. И как я могу себя оформлять у меня времени виза и временное место проживания
, Babamyrat, г. Москва