Можно ли учиться в 9 классе с академической задолженностью за 8 класс?
Он может учиться условно в девятом классе и параллельно учиться по индивидуальному учебному плану 8 класса
Здравствуйте! У нас такая ситуация. Ребёнка 8 класса не сдал академическую задолженность по двум предметам русский и физика. Но не хочет обратно в восьмой класс. Он может учиться условно в девятом классе и параллельно учиться по индивидуальному учебному плану 8 класса
, Галина, г. Туапсе