Как и когда оплатить судебные издержки после прекращения дела по примирению сторон?
Добрый день, подскажите пожалуйста, был суд, дело прекратили по примирению сторон, но судья сказал что я должен оплатить судебные издержки на адвоката и что там ещё, сказали жди на гос услуги придет, прошло уже 20 дней, приговор вступил в законную силу через 15 дней как мне сказали, когда придут эти платежи на гос услуги?
, Андрей, г. Краснодар