Примут ли на работе судебный приказ об алиментах спустя четыре года?

Здравствуйте , муж платил алименты по судебному приказу , который я относила ему на работу , позже я его забрала , спустя четыре года я снова хочу его отнести на работу , так как с ребенком он мне не помогает , его примут ?

, Наталья, г. Ноябрьск

Здравствуйте, Наталья!

Да, вы можете обратиться вновь за взысканием по данному приказу согласно пункту 4 статьи 21 Закона об исполнительном производстве: «Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.»

Удачи и хорошего дня!