Отчуждение автомобиля

Добрый день! А/М числится на мне, но управлял им другой человек по нотар.доверенности, он попал в ДТП и погиб, а/м восстановлению не подлежит, куда обратится чтобы а/м сняли с меня?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Валентина Румянцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Собственники (владельцы) транспортных средств
обязаны снять транспортные средства с учета в подразделениях
Госавтоинспекции, в которых они зарегистрированы, или изменить
регистрационные данные в случае утилизации транспортных средств.