Можно ли оспорить лишение водительских прав при показаниях алкотестера 0,31 и 0,38 промилле?

Попал в неприятную ситуацию, после хорошего отдыха сотрудник полиции остановил на посту и почувствовал запах алкоголя, вскоре меня лишают водительского. Зафиксировано 0,31 и 0,38 профиль. Есть возможность оспорить?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут