Как получить справку о прописке погибшего на СВО для военкомата и соцзащиты?

Я мать погибшего на СВО, открылв наследственное дело. Мне нужеа справка о прописки моего сына на момент гибели, но справку или выписку из домовой книги, мне отказываются выдавать. Документ мне нужен в воинкомат, в соц отдел. Почему мне не выдают, я являлась собственником в этой квартире иипрописанной в ней же? К кому мне идти?

, Юля, г. Москва