Как аннулировать информацию о погашенной судимости в справке?
Кратко о проблеме: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация возникла у моего супруга. 26 лет назад он был условно осужден на 2 года по статье хулиганство. После этого у него больше с законом никогда никаких проблем не случалось. Сейчас ему 47 лет. В 2022 году он был призван на сво по мобилизации. В конце 2025 года комиссован по состоянию здоровья. Заказывал справку об отсутствии судимости в госуслугах. Она ему пришла с наличием вот этой самой судимости. Его из-за этого не берут на работу туда, куда он хочет. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать, чтобы аннулировать эту судимость, чтобы в справке её не было?
, Виктория, г. Заинск