Как узнать, состою ли я в браке?

Узнать со стою ли я в браке

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия, г. Москва,

Узнать со стою ли я в браке

Вы можете обратится в любой орган ЗАГС с паспортом и подайте заявление на получение справки о семейном положении. В реестре ЗАГС хранятся все записи о браках и разводах. Или через МФЦ можно подать запрос на получение справки из реестра ЗАГС через многофункциональный центр — МФЦ примет документы и передаст запрос в ЗАГС.
Либо на Госуслугах можно заказать выписку из реестра ЗАГС — она подтвердит наличие или отсутствие записи о браке. Нужна подтверждённая учётная запись.