8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Субсидия от центра занятости на открытие ип

хотела получить субсидию от центра занятости на открытие ип 58000, но мне отказали по той причине что у меня временная прописка(прописка на 3 года).правы ли они и в каком законе это отображено?

, марина, г. Калуга
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации» говорит, что для постановки на учет в центр занятости необходимо наличие постоянной регистрации. По временной регистрации Вас на учёт не поставят и, как следствие, никакой субсидии не выдадут.

Подумайте сами… у Вас 15 разных временных регистраций в разных городах… Вы «можете» встать на биржу во всех 15 местах и получить все 15 субсидий?! Никто это не сделает.

0
0
0
0
марина
марина
Клиент, г. Калуга

если человек безработный с временной пропиской что ему теперь с голоду умирать?

если человек безработный с временной пропиской что ему теперь с голоду умирать?

марина

Нет, устраиваться на работу.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 28.10.2014