Что делать после продажи бывшим мужем общего автомобиля в кредите и его смерти?
Доброй ночи.
Ситуация такая купили машину в браке с мужем, пустя время развелись но кредит продолжсла платить обращалась в суд по разделу имущества суд отказал так как небыло некоторых документов предостсвлкно через годмуж машину продал без моего ведома и спустч две недели умер у бывшего был долг по алиментам и машину наложили ограничения на продажу узнала об этом позже когда новый владелец несмог оформить ее на себя связался со мной начались угрозы как мне поступить в данной ситуации ?