Что делать при обвинении по ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ после ДТП при обгоне?
Сегодня произошло дтп. Ехали по дороге две газели маршрутки , а за ними я. Одна остановилась для высадки пассажиров вторая газель её обьехала, а я за ней следом, газель после обьезда перестроилась обратно на свою полосу , а я начал обгон её. Как только я опередил своей передней осью автомобиля данный автомобиль газель он резко повернул на лево и удар произошел мне в заднее правое колесо его передним левым колесом. Дорога по одной полосе движения в каждую сторону, между ними прирывистая, но меня вызывают на разбор к начальнику гаи и приписывают мне статью 12.15 часть 4. Что делать?
, Владимир, г. Усть-Катав