Как платить меньше по исполнительному листу
из-за ошибки в схеме ДТП несправедливо проиграл суд. Как можно растянуть выплату (у меня маленький доход), если истец обратился к приставам?
, Дмитрий, г. Александровск
Юлия Лакоткина
Надо было обжаловать решение суда, коль вы его не обжаловали и оно вступило в силу можете подать заявление в суд который вынес решение об рассрочке исполнения судебного акта. Т.е. будите платить фиксированную сумму ежемесячно.
какова наименьшая сумма (долг 75 т.р.)?