Можно ли оспорить альтернативную сделку при продаже доли квартиры сыном в браке?

Продаю квартиру она в собственности по 1/2 с сыном. Сын покупал свою долю не в браке, Сейчас он в браке. У нас альтернативная сделка. Я покупаю другую квартиру и хочу оформить ее на себя. Расчеты через аккредитив с трансферацией. Нотариус сказал, что сделку можно оспорить, так как сын продает долю, а взамен не получает ничего. Деньги получаю я и оформляю квартиру на себя. Так ли это, и какие есть варианты для подстраховки? Мой телефон 89852968604

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут