Что делать, если не увольняют после окончания контракта при наличии ранения и опухоли?

У меня закончился контракт В июне Не отпускают У меня ранение Опухоль головного мозга Не отправляют на лечение Мой телеграми 89030472480

У меня закончился контракт

В июне

Не отпускают

У меня ранение

Опухоль головного мозга

Не отправляют на лечение

Мой телеграми

, Наиль, г. Москва

Здравствуйте Наиль

У вас есть заключение ВВК, если нет, то вы можете обратиться к командиру с паарортом на ВВК

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.