Срок действия расписки займа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я при устройстве на работу писала расписку займа сроком на 1 месяц, так как договор о полной мат. ответственности не был еще подписан, сегодня истекает срок расписки. Будет ли она еще действовать?

, Екатерина, г. Братск
Юлия Лакоткина
Юрист

Данная расписка не имеет юридической силу т.к. должен быть договор об мат.ответственности.

Екатерина
Клиент, г. Братск

ну меня пока официально не устроили, вот поэтому он не подписан, а сегодня мой начальник за опоздание на работу не по моей вене со зла сказал мне что через суд даст ход этой расписки. И как мне теперь быть?

Скиньте расписку посмотерть