8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок действия расписки займа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я при устройстве на работу писала расписку займа сроком на 1 месяц, так как договор о полной мат. ответственности не был еще подписан, сегодня истекает срок расписки. Будет ли она еще действовать?

12 июля 2014, 03:13, Екатерина, г. Братск
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Данная расписка не имеет юридической силу т.к. должен быть договор об мат.ответственности.

12 июля 2014, 04:14
0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Братск

ну меня пока официально не устроили, вот поэтому он не подписан, а сегодня мой начальник за опоздание на работу не по моей вене со зла сказал мне что через суд даст ход этой расписки. И как мне теперь быть?

12 июля 2014, 04:34

Скиньте расписку посмотерть

12 июля 2014, 04:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
У меня такой Вопрос-какой срок действия расписки?
Добрый день . У меня такой Вопрос-какой срок действия расписки? С указанной датой. И расписки без указания даты?
17 августа 2020, 13:49, вопрос №2843749, Дарья, г. Всеволожск
1 ответ
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Срок действия расписок,в получении денежных средств
Добрый день. Есть 3 расписки в получении денежных средств . Суммы: 50.000 т.р,от 13.06.2012г.; 40.000т.р., от 17.07.2012г.; и 97.000 т.р. от 26.09.2005г. Все они от одного человека. Можно ли отсудить эти деньги ?Или срок действия закончен?Что можно сделать???Сами расписки вышлю юристу с которым буду вести переписку.
27 июня 2019, 11:51, вопрос №2415041, Олеся, г. Волгоград
26 ответов
Взыскание задолженности
Как взыскать долг по нотариальной расписке, срок действия которой истекает?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, смогу ли я получить свои денежные средства после того, как закончится срок действия расписки о том, что они были даны в долг на определенный срок? Расписка нотариально заверенная, срок окончания расписки в апреле 2017 года, но долг еще не возвращен. Что мне можно предпринять, чтобы не потерять денежные средства?
22 марта 2017, 05:39, вопрос №1580520, Екатерина, г. Камень-на-Оби
7 ответов
Взыскание задолженности
Является ли расписка от заемщика, соглашением о расторжении действия договора займа?
Здравствуйте! Является ли расписка от Заемщика (в моём случае несколько расписок на большую (95%) часть займа) СОГЛАШЕНИЕМ о расторжении действия договора займа? Прошу обратить внимание на Так же прошу учесть след.пункты договора: 1. Сумма займа передается Займодавцем Заемщику наличными ден.средствами в день заключения настоящего договора в полном объеме, о чем Заемщиком выдается РАСПИСКА в получении денежных средств, которая является неотъемлимой частью договора. 2. По исполнению со стороны Заемщика в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ своих обязательств по настоящему договору между сторонами подписывается СОГЛАШЕНИЕМ о расторжении договора займа или продления данного договора. Договор во вложении.
19 августа 2016, 20:17, вопрос №1351130, Александр, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Срок действия расписки
Здравствуйте. У меня расписка,написанная должником 24.04.11 о том, что он, должен вернуть указанную сумму 01.06.11г. Хочу подать заявление в суд о возврате долга. Вопрос:когда заканчивается срок действия расписки?
21 апреля 2014, 09:55, вопрос №431801, Ольга, г. Учалы
1 ответ
Дата обновления страницы 12.07.2014