Кто прав? Платить или нет?

Суть такая : В 2011 году АО"Издательство Атлас слали рекламу на выписку карточек с их изданием,ну я и выписала. Первая пришла посылка наложенным платежом стоимостью 99 р. я выкупила её, затем стали приходить эти карточки простыми бандеролями в них квитанции на оплату стоимостью 233 р. Мне они не понравились своей стоимостью и я их выслала им обратно заказной бандеролью есть даже квитанция об отправке за 12,08,2011г. Потом мы переехали с этого адреса на который они присылали карточки. В 2013г я стала опять проживать по этому адресу и мне пришло письмо от Экспресс-Кредита с срочной оплатой за карточки на большую сумму 946р.,я к ним позвонила объяснила что карточки я давно вернула так они и слышать ничего не хотят,стали пугать судом да что счета заблокируют и таму подобное.В общем не зная что мне делать ведь я им вернула продукцию вовремя за что мне платить 466р за карты и 480 издержки за несвоевременную оплату. Помогите разобраться!

, Светлана, г. Калтан

Светлана вы никому ничего не должны и имеете право отказаться и на какой суд вас не заставит выкупить эти карточку, не приходите на почту в течении месяца их отправляют обратно. Сама часто выписывают, если не хочу выкупать не прихожу на почту и еще никто не заставил меня выкупить бандероль.