Основы туристической деятельности

Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, туроператор в одностороннем порядке меняет сроки путешествия, в ответ на их действия мы составили претензию с просьбой заключить доп.соглашение об изменении сроков, либо расторгнуть договор. Нам через три дня с момента обращения предоставили документы для путешествия в неудобное для нас время, доп.соглашение мы не подписывали. Можно вернуть полную стоимость путевки?

, Анжелика, г. Чусовой
Наталья Сапунова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, вы, как Заказчик,  вправе отказаться от договора, но с условием оплаты фактически понесенных расходов Исполнителя. Так что пишите письменный отказ и пусть вам представляют все обоснования удержаний.