Как гражданину Узбекистана оформить генеральную доверенность на продажу квартиры?

Как можно получить генеральную доверенность гражданину Узбекистана? Я граждан Узбекистан. Сейчас нахожусь в Москве. На моя имя оформлено квартира в Ташкенте. Жена хочеть продат наш квартиру. Для этого я должен отправыт ей в Узбекистан генеральная доверенность из Москвы. Расскажете пожалуйста, примерно сколько стоит это услуга? Какие документы понадобытсься для этого от меня?
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут