Что делать с автомобилем после смерти собственника, если ДКП не оформлялся?
Здравствуйте, ездил на авто дедушки, который зарегистрирован на него, я вписан в осаго, вчера он умер, на словах он мне продал его (есть факт перечисления денежных средств в январе 2024 года ему на карту), дкп не составлялся, с учета авто не снимался, т к не хотели чтобы в птс был еще один собственник, что делать? Могу ли я составить договор с датой подписания предшествующей дате смерти (5 дней например) и поставить машину на учет на себя или это незаконно?
, Алексей, г. Москва