Сохранится ли выплата социальной стипендии при получении пенсии по потере кормильца?

здравствуйте, если я получаю пенсию по потере кормильца и буду получать социальную стипендию в университете, то мне будут платить полную социальную стипендию в прожиточный минимум или просто «добавка» размера стипендии до прожиточного минимума?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут