Как разделить квартиру с бывшим мужем при наличии неоформленной перепланировки?

Однокомнатная квартира , сделана перепланировка ,которая не оформлена.

Квартира на имя мужа ,с которым разведены 10 лет.Как правильно разделить квартиру ,если бывший не согласен ни на что.

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте) В данном случае только один вариант- обращаться в суд. С оставляйте иск о разделе имущества, прилагайте необходимые документы и направляйте в суд.