Что делать, если по паспорту числится лишение водительских прав, а по номеру прав — нет?

Добрый день. У меня было лишение прав по самому мелкому нарушению. Езда с нечитаемыми номерами. И это было в 2022 г. Так как я управлял авто оформленное на юр. фирму, через какое то время пришел на это юр. лицо штраф в 10 тыс. за это нарушение. Штраф был оплачен. Но оказывается помимо штрафа было вынесено судьей постановление о лишении сроком на 1 месяц. Я этого не знал и знать не мог. И естественно права не сдавал. Но самое странное что меня много раз после этого останавливали и проверяли ВУ и лишения нет. И сам я проверяю мои права на сайте госуслуг и тоже нет лишения. Но пару дней тому назад меня остановили и пробили меня по паспорту. И вот тут возникла интересная ситуация. по паспорту я лишен прав на этот несчастный месяц, а по номеру прав нет. Меня поэтому и отпустили, но сказали обратится в ГИБДД. Я вот не знаю, как поступить. Толи продолжать ездить, так как по правам я не лишен, толи все таки заехать и отдать права в ГИБДД.

, Мурад, г. Истра
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут