Можно ли выехать в Казахстан на неопределенный срок с мобилизационным предписанием?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , мне после службы в армии, вклеили мобилизованные предписание. Хочу поехать в Казахстан к отцу( т к сам родился там, и в прошлом имел гражданство) Могу ли я поехать на неопределенный срок ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут