Влияет ли отказ от операции при остеомиелите на категорию годности ВВК?

Здравствуйте,прохожу ввк,и врач требует отказаться от операции,гарантий они не каких не дают что востановиться и всё будет хорошо,у меня остеомелит (военная травма) и стоит в с красной печатью,прошел лечение и реабилитацию, повлияеет ли отказ от операции на категорию годности?и как правильно отказаться чтоб в дальнейшем не было проблем с выплатами?и как указать чтоб отправили в Москву либо в питер в специализированные госпиталя?

  • 20260702_083632
    .jpg
  • 20260403_111506
    .jpg
  • 20260315_193845
    .jpg
, Сергей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут