Можно ли получить 1/2 доли квартиры по завещанию в обход жены?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Отец завещал мне 1/2 долю своей квартиры, которую он получил в новостройке, после того, как старую снесли и выдали вот эту. Когда он её приватизировать, то выделил своей жене 1/2 и его 1/2. Мне он её вписал в завещание. В случае смерти смогу ли я получить эту 1/2 без претендования его жены? И может ли она её отобрать у меня? Хотелось бы понять все нюансы