Что делать при выселении из служебного жилья после перевода к новому месту службы?
Я военнослужащий, участник СВО. Служа в воинской части в 2015 году получил служебное жильё. В 2023 году был переведён в другую воинскую часть в другой город. Но в связи с обстоятельствами семью свою не перевозил. Они остались проивать в служебном жилье. Сам в другой части ни служебное жильё, ни поднаём не оформоял. Сейчас пришло исковое заявление на меня чтобы выселили со служебного жилья и взыскать в пользу МО РФ убытки в размере 149т.р. Что мне делать в данной ситуации?