Должена ли у риэлтора быть доверенность на получение аванса за квартиру?
Добрый вечер!Вопрос в следующем,собрались с супругом покупать квартиру по ипотеке,решили,раз банк будет проверять документы,то в услугах риэлтора не нуждаемся,если что не так,то банк не даст согласия на покупку. Нашли подходящий вариант,у нас попросили аванс,чтобы пока банк рассматривает документы эту квартиру не продали и не показывали другим покупателям.Аванс у нас планирует забрать риэлтор,какие у него должны быть документы от продовца?Должна ли быть доверенность у риэлтора?