Выплатят ли пенсию по потере кормильца за второй год второму ребенку?
Здравствуйте подскажите пожалуйста , у меня 2 дитей ,отец умер 2 года назад , подала в суд на пенсию суд , суд выеграла , в пенсионным фонде мне назначили выплаты одному ребенку в гос услугах на писано выплата за 1 год , а второму ребенку на писано за два года выплата со дня смерти отца , за один год обоим детям выплатили деньги , а за второй год ребенку как было написано в госуслугах выплатят деньги? Подскажите пожалуйста
, Люба, г. Первоуральск