8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ген. Директор

кто ген. директор компании ООО "Зодчий - 3 М", сфера деятельности, степень надежности при работе с ней.

, Криканов Владимир Николаевич, г. Балашиха
Юрий Крицков
Юрий Крицков
Юрист

Здравствуйте

Довольно странный вопрос просить оценить надёжность копании на стороннем, пусть и юридическом сайте. Компаний много, маловероятно что попадётся кто-либо имевший с организацией какие-либо отношения невелика.

По информации ФНС (http://egrul.nalog.ru/) есть только одна организация с таким наименованием, зарегистрирована в Москве, ОГРН 1067761151556, Генеральный директор Хоменко Вера Михайловна, сфера деятельности в целом строительная. Собственно повторюсь, всё это есть в информации, выдаваемой ФНС. Прилагаю.

Что же до надёжности… Да понятия не имею. Могу лишь сказать что в картотеке арбитражны дел не удалось найти дела с участием этой организации (поиском по названию, ОГРН и ИНН), что в принципе может говорить о том, что она в последние года ни с кем не судилась в арбитраже. А может и не говорить, может в канцелярии суда не проставили все реквизиты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
Предпринимательское право
Директор Комин Дмитрий Андреевич в обмен на процент прибыли, а так же выводе всей предоставленной суммы
Здравствуйте, вопрос о возврате предоставленных денежных средств компании ООО "Мегаполис" Ген. директор Комин Дмитрий Андреевич в обмен на процент прибыли, а так же выводе всей предоставленной суммы. Сайт закрылся, деньги не вернули. Как можно получить возврат? Известен
, вопрос №4093058, Макс, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста имеет ли право директор школы заставить детей учится в праздничные дни
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли право директор школы заставить детей учится в праздничные дни. Когда вся страна отдыхает.
, вопрос №4092772, HATALIA BYRDAK, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2014