Ген. Директор

кто ген. директор компании ООО "Зодчий - 3 М", сфера деятельности, степень надежности при работе с ней.

, Криканов Владимир Николаевич, г. Балашиха
Юрий Крицков
Юрист

Здравствуйте

Довольно странный вопрос просить оценить надёжность копании на стороннем, пусть и юридическом сайте. Компаний много, маловероятно что попадётся кто-либо имевший с организацией какие-либо отношения невелика.

По информации ФНС (http://egrul.nalog.ru/) есть только одна организация с таким наименованием, зарегистрирована в Москве, ОГРН 1067761151556, Генеральный директор Хоменко Вера Михайловна, сфера деятельности в целом строительная. Собственно повторюсь, всё это есть в информации, выдаваемой ФНС. Прилагаю.

Что же до надёжности… Да понятия не имею. Могу лишь сказать что в картотеке арбитражны дел не удалось найти дела с участием этой организации (поиском по названию, ОГРН и ИНН), что в принципе может говорить о том, что она в последние года ни с кем не судилась в арбитраже. А может и не говорить, может в канцелярии суда не проставили все реквизиты.