Как встать на учет для получения жилья по социальному найму семье из четырех человек?

Здравствуйте. Хочется узнать возможно ли, что нужно, что - бы получить жилье по социальному найму от государства? Нас четверо. Муж, жена, совершеннолетний не работающий ( пока что ) сын и несовершеннолетний сын. Живем в лен. области в Тихвине. Жена с сыновьями живет на данный момент пять лет тут по временной регистрации, через месяц заканчивается. У меня уже много лет нет регистрации совсем. Жилье снимаем.

, Сергей, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут