Что делать, если пришла задолженность по алиментам при регулярных удержаниях из зарплаты?
Добрый день!
Пришла задолженность по алиментам, а в расчетке по зарплате списывается сумма на алименты
, Рудольф, г. Москва
Добрый день!
Здравствуйте.
Алименты подразделяются на:
* присужденные и указанные в тексте исполнительного документа,
и
* задолженность по оплате алиментов (определяет ее сам пристав, в своем отдельном постановлении, являющемся самостоятельным исполнительным документом).
При наличии задолженности, сначала взыскиваются срочные (ежемесячные) алименты.