Как выделить и продать долю в квартире при аресте на регистрационные действия?
Можно ди поставить части квартиры в росреестр без доли умершего?
Здравствуйте, подскажите, такая ситуация, квартира в долевой собственности. На нее наложили арест на регистрацию за долги одного из собственников. Теперь этот собственник погиб на СВО. Сын его не принимает наследство. Как мне выделить свою 1/3 квартиры и продать.