Как принудительно продать долю в квартире и запретить сожителям посещение?
Добрый день. Большая проблема живу с сестрой в общей квартире и так вышло что мы собственники по 1/2 тоесть по 50%, сестра приводит алкоголика, собутыльника и тд, курят где хотят, несколько лет назад один алкаш кинулся на меня с ножом порезал лицо в этоге завели уголовное дело - посадили. Квартиру мы уже 4 тый год пытаемся продать, но каждый раз что то не получается. То одно то второе то ей мало денег и тд. Скажите пожалуйста что можно сделать, я инвалид 3 группы у меня имплант в черепе, была трепанация. Её сожители живут даже тогда когда она на работе. Тоесть круглосуточно сидят дома. Что можно сделать? Возможно как нибудь принудительно продать квартиру? Возможно сделать так чтобы ей запретили приводить сожителей хотябы чтобы ночью их тут небыло?
Показать полностью, Андрей, г. Москва