Что делать, если утерян рапорт на увольнение по состоянию здоровья после ВВК?

Здравствуйте меня зовут Дмитрий у меня такой вопрос,я прошёл ВВК, дождался подтверждения ( категория В красная печать) написал рапорт командиру части о том чтоб меня из зоны СВО отправили на Россию в ППД для дальнейшего процесса увольнения рапорт потеряли через две недели меня снова попросили его написать, прошла ещё неделя и ни какого ответа я ни от кого не могу получить и до сих пор нахожусь здесь, только ссылаются на задержку в Алуште, хотя сами попросили написать меня рапорт на отправку

, Ларионов Дмитрий Сергеевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут